Опубликовано: 5 апреля, 2022

Тема импортозамещения и перехода на российские технологические продукты особенна актуальна в нынешнее турбулентное время. Так как в современных условиях критически важным становится постоянный мониторинг ключевых показателей деятельности компании во всех разрезах: от финансовых потоков до логистики и поставок, то важным элементов инфраструктуры каждой компании становится система бизнес-аналитики.

На веб-семинаре представители разработчика российской BI-платформы Luxms и системный интегратор «КОРУС Консалтинг» рассказали об опыте работы с платформой Luxms BI, представили ее функциональные возможности.

В рамках мероприятия участники смогли познакомиться с кейсом использования системы визуализации Luxms BI в масштабном проекте для одного из крупнейших транспортных холдингов России.

Географическая распределенность и сложность организационной структуры транспортной компании, разнообразие и сложность бизнес-процессов обусловили жесткие требования к аналитической системе. Созданное решение интегрировано с более чем 56 системами-источниками, собирает и обрабатывает более 10 тысяч показателей деятельности компании и включает в себя более 440 отчетных форм для 64 структурными подразделениями.

Большой интерес вызвал у участников веб-семинара демонстрация функциональных возможностей платформы Luxms BI, а также Post-ETL инструмента Luxms Data Boring.