Опубликовано: 28 сентября, 2022

Профессиональная команда ГК Luxms провела обучающий семинар для руководителей и специалистов дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» на тему «Управление компанией и производственно-технологическими процессами на основе данных».

В рамках занятия директор по развитию бизнеса ГК Luxms Александр Тютюнник рассказал о важности данных, их анализе и визуализации для бизнеса, а также поделился кейсами компании – примерами внедрений Luxms BI в различных отраслях.

Сейчас решением пользуются крупные компании нефтегазовой отрасли, энергетики, здравоохранения, а также телекоммуникационные, логистические и транспортные организации.

Участники семинара ознакомились с основными возможностями платформы Luxms BI, а также увидели работу системы – от подготовки данных до создания дэшбордов с помощью функционала self service.

ГК Luxms продолжит цикл обучения в «Газпром корпоративный институт», и следующий семинар «Анализ и визуализация данных на базе платформ бизнес-аналитики» для руководителей и специалистов Администрации ПАО «Газпром», дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» пройдет уже в ближайшее время.