Опубликовано: 23 мая, 2023

ГК Luxms, лидер в области разработки аналитических решений, принимает участие в ежегодной практической выставке-конференции “ИТ Полигон 2023» в качестве стратегического партнера.

Главной целью мероприятия, организатором которого выступила ПАО «Газпром нефть», стала демонстрация современных решений в сфере ИТ-индустрии и связи, а также проведение продуктивного диалога между корпоративным сегментом топливно-энергетического комплекса и ИТ-рынком.

На конференции команда Luxms BI представляет свои передовые разработки и успешные кейсы. На стенде Luxms BI участники могут ознакомиться с нашими решениями, взаимодействовать с командой экспертов и получить детальную информацию о нашей системе. Это отличная возможность продемонстрировать потенциал и экспертизу компании, а также расширить свои партнерские связи и обменяться опытом с ведущими игроками отрасли.

«Luxms BI утверждена в ПАО «Газпром нефть» в качестве основной целевой импортонезависимой BI системы. Это подтверждает наше стратегическое партнерство и придает особое значение и важность мероприятию. Мы с радостью продолжаем развивать наше сотрудничество, предоставляя «Газпром нефти» передовые инструменты аналитики для эффективного принятия стратегических решений», – подчеркнул Директор по развитию бизнеса, Александр Тютюнник.

«ИТ-Полигон 2023» – крупная дискуссионная площадка для обсуждения современных мировых и российских решений в сфере ИТ и связи. Выставка-конференция проходит 23-24 мая в г. Екатеринбург уже пятый раз. В рамках конференции проводятся панельные дискуссии, презентации с докладами, круглые столы, посвященные актуальным темам в сфере информационных технологий.