Опубликовано: 17 апреля, 2023

Рады сообщить, что мы обучили 1000-го пользователя Luxms BI!

Им стала сотрудница одного из крупнейших интеграторов страны и нашего партнера – компании НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) – Екатерина Шук, Руководитель направления BI аналитики НОРБИТ.

Обучение является важной частью стратегии Luxms BI для поддержания качества и удовлетворения потребностей клиентов. Мы глубоко убеждены в том, что эффективное обучение — это ключевой элемент успешной работы.

Мы гордимся тем, что уже 1000 пользователей получили сертификацию Luxms BI и могут успешно работать с нашей системой. Это является еще одним подтверждением, что Luxms BI – востребованная и надежная платформа для решения бизнес-задач.

ГК Luxms продолжает инвестировать в свою образовательную программу: кроме вендорских образовательных курсов с персональной поддержкой и консультациями, теперь есть возможность обучаться и в специализированном экспертном центре по технологиями Luxms BI.

«Обучение нашей команды и наших клиентов – актуальная и востребованная тема в современном бизнесе. Программа обучения позволила быстро и эффективно освоить работу с платформой, а команда Luxms помогала с решением всех возникающих вопросов.

Радует, что Luxms BI постоянно развивается и инвестирует в образование и поддержку своих пользователей. Я убеждена, что такой подход не только улучшает качество работы с платформой, но и способствует развитию импортозамещения в современной экономике», – отметила Екатерина Шук, Руководитель направления BI аналитики НОРБИТ.