Опубликовано: 19 марта, 2024

Команда ГК Luxms вместе с представителем заказчика ОАО «РЖД» выступили на конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024». Мария Пименова, начальник отдела информационного и аналитического обеспечения управления РЖД рассказала, как в компании используют Luxms BI для управления персоналом: модуль «HR-Аналитика» позволяет руководителю видеть в режиме онлайн показатели по кадровому портрету сотрудников, отклонениям от плана, работе с кадровым резервом и движению персонала – количестве принятых и уволенных сотрудников с детализацией по подразделениям, причинам и пр.

ИТ-решение оперативно собирает данные по обучению, развитию и оценке персонала и предоставляет данные о трудовой дисциплине. По каждому показателю можно посмотреть детализированную аналитику. Система позволяет составлять рейтинги HR-служб РЖД и на основе таких данных принимать более качественные решения.

Это единое объективное информационное поле, где данные доступны в онлайн-режиме на планшете из любой точки страны. В настоящее время количество пользователей модуля «HR-Аналитика» более 7 000 человек.

Подробнее про проект можно прочитать здесь